1. Главная
  2. Скидки от «Московского университета им. С.Ю. Витте»

Скидки от «Московского университета им. С.Ю. Витте»

Сообщаем Вам о скидках на обучение,  предлагаемых партнером платформы  дистанционного образования «Московским университетом им. С.Ю. Витте». Возможность воспользоваться предложением о понижении оплаты за обучение предоставлена следующим категориям:

- Обучающимся, имеющие особый социальный статус  – 10%.
- Штатным сотрудникам Университета и их детям.
- Обучающимся, имеющим стаж работы от 3 лет по профессии, соответствующей направлению подготовки в Университете - 10%.
- Обучающимся, являющимся победителями конкурса молодежных предпринимательских проектов «Свое дело», а также викторин, конкурсов, олимпиад и турниров, проводимых для выпускников колледжей и учебных заведений среднего образования.
Размер скидки:
занявшим 1-е место – 20%;
занявшим 2-е место – 15%;
занявшим 3-е место – 12%.
- Обучающимся по очной и заочной формам обучения, зачисленные в  Университет  в порядке перевода. Размер скидки: в размере разницы между стоимостью обучения в Университете и стоимостью обучения в образовательной организации, из которой осуществлен перевод.
- Обучающимся, привлекшим к поступлению в Университет абитуриентов. За каждого поступающего по рекомендации  - 10%

Получить подробную информацию о всех скидках и предложениях Вы можете по тел. 8 (800) 201-03-45

#дистанционноеобучение #второевысшееобразование #повышениеквалификации #профпереподготовка  #заочноеобучение #онлайн #удаленно #ЕГЭ #скидки
Сообщаем Вам о скидках на обучение,  предлагаемых партнером платформы  дистанционного образования «Московским университетом им. С.Ю. Витте». Возможность воспользоваться предложением о понижении оплаты за обучение предоставлена следующим категориям:
    8-800-30-23-776